26 ноября 2021

На семинаре

Состоялся семинар для учителей образовательных организаций и общественных методистов по подготовке исследовательских работ, посвященных храмам столицы и городов России.

Организатором семинара выступил Городской методический центр и Центральное викариатство.

На встрече обсудили особенности организации Московской городской исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России» в этом учебном году. Семинар провела главный методист Городского методического центра по ОРКСЭ в ЦАО Т.В. Комарова.

По благословению митрополита Воскресенского Дионисия, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Центральным викариатством г. Москвы, членами экспертных комиссий олимпиады являются представители Центрального викариатства из числа священнослужителей и общественных методистов.

В семинаре приняла участие преподаватель нашей воскресной школы и общественный методист Т. В. Качала.