28 ноября 2021

Награждение призеров

Ученики воскресной школы получили дипломы и знаки лауреатов городского конкурса «Город чудный, город древний».

Учащиеся воскресной школы приняли участие в городском конкурсе детского и юношеского творчества «Город чудный, город древний», организаторами которого явились отдел религиозного образования Московской городской епархии и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах».

На конкурс принимались работы, посвященные храмам и монастырям столицы.

Ученик воскресной школы Артем Гуров стал лауреатом II степени в номинации «виртуальная экскурсия» (руководитель проекта — Т. В. Качала), а Мария Каначкина стала лауреатом III степени в номинации «видеоролик» (руководитель — Т. В. Качала, консультант — А. Н. Скурат).

Дипломы и знаки лауреатов организаторами конкурса были переданы в нашу воскресную школу. Их вручил духовник воскресной школы протоиерей Николай Скурат.

Поздравляем наших учащихся и педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!