17 апреля 2019

Отборочный тур олимпиады в ЦАО

В отборочном туре олимпиады «История и культура храмов столицы» принял участие учащийся воскресной школы нашего храма.

15–17 апреля 2019 г. в ГБОУ «Романовская школа» состоялся отборочный этап Московской городской исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы – 2019» для школьников из Центрального административного округа. Олимпиада прошла в виде очной защиты учащимися их проектных работ. По благословению священноначалия в экспертные комиссии вошли клирики Центрального викариатства и студенты исторического факультета ПСТГУ. В олимпиаде принял участие ученик воскресной школы Артем Гуров (руководитель проекта педагог Т. В. Качала). Результаты отборочного тура будут известны 30 апреля.

Автор фото Т. В. Качала