27 мая 2018

Поздравление престарелых и инвалидов с праздником Троицы

Учащиеся детской воскресной школы посетили подопечных Ногинского дома-интерната.

Маленькие артисты побывали в Ногинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где дети показали спектакль по мотивам басен И. А. Крылова (режиссер-постановщик педагог Т. Н. Семенова). Декорации выполнены преподавателем М. В. Судаковой, учащимися и их родителями. Транспортировкой декораций и реквизита занималась ответственная за воскресную школу Т. В. Качала.

Перед спектаклем ответственный за окормление дома-интерната и духовник воскресной школы храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерей Николай Скурат обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравил всех с праздником Пресвятой Троицы. Дети показали спектакль, после чего они исполнили песни военных лет. Для подопечных пансионата были привезены сладкие подарки от прихода.

Пожилые люди и ветераны очень тепло встретили артистов, сказали им много добрых слов.

Поездка состоялась в рамках приходской образовательно-просветительской деятельности по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала