27 декабря 2017

Приходской тур олимпиады

В воскресной школе нашего храма прошел приходской тур общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

Большинство заданий приходского тура было посвящено евангельским событиям, также были отдельные вопросы по иконографии и истории Церкви. В олимпиаде принял участие 21 ученик воскресной школы из групп преподавателей А. С. Щенкова и М. И. Литвиненко, Т. В. Качала, С. А. Судаковой.

Итоговая информация приходской олимпиады была оперативно передана электронными средствами в оргкомитет общероссийской олимпиады по основам православной культуры. После обработки данных пришел ответ о присужденных наградах. Наши ребята успешно справились с заданиями, получив десять дипломов I степени, девять дипломов II степени и два диплома III степени.

Олимпиада на приходе была организована и проведена ответственной за деятельность школы Т. В. Качалой.

Автор фото Т. В. Качала