25 мая 2017

Поздравление отца настоятеля

Преподаватели и учащиеся воскресной школы для детей и взрослых поздравили настоятеля нашего храма протоиерея Максима Шевцова с годовщиной хиротонии.

20 мая 1999 года, на праздник Вознесения Господня, отец Максим был рукоположен в сан иерея ректором Московской духовной академии епископом Верейским Евгением в Покровском академическом храме.

От имени собравшихся преподавателей и учащихся детской и взрослой воскресной школы, духовенства и прихожан с кратким приветствием к отцу настоятелю обратился духовник школы протоиерей Николай Скурат, отметивший заботу настоятеля о нуждах школы и прихода.

В ответном слове отец Максим подчеркнул важность работы с детьми и молодежью, которая ведется на приходе в рамках воскресной школы для детей и взрослых и другой приходской деятельности, и поблагодарил всех учащих и учащихся в воскресной школе и собравшихся клириков и прихожан.

Многая и благая лета отцу настоятелю!

Автор фото Т. В. Качала