12 апреля 2015

Пасхальные подарки

К празднику Светлого Христова Воскресения многодетные обыденские семьи получили подарки.

Всего в нашем храме 20 многодетных семей, три из них — семьи священников. По благословению настоятеля протоиерея Максима Шевцова к каждому большому празднику храм делает им подарки. Тем паче — к празднику праздников, Пасхе Христовой.

Вручение даров началось еще в Великую Субботу. Семьи Потехиных, Кусковых, Одинцовых и Слесаренко в этот день отправились домой не только с освященными куличами и яйцами, но и с нарядным, почти сказочным, пряничным домиком, который очень понравился детям. Пришедшие на ночную пасхальную службу Чернеевы, Дорохины, Веселовские, Ларионовы и Логвиненко получили праздничный подарок по ее окончании, а семьи Рухман, Карпович и Сурвилло — после второй литургии, вместе с привествием “Христос воскресе!”.