14 декабря 2014

Помощь храму

Отправлена очередная посылка в колонию общего режима.

Приход Обыденского храма регулярно оказывает благотворительную помощь отбывающим наказание в ИК-12 города Рыбинска Ярославской области. В этот раз для храма святителя Николая, действующего на территории колонии, были переданы несколько пачек свечей, в том числе алтарных, лампадное масло, ладан и духовная литература.

В преддверии Рождества Христова наш храм готовит новые посылки в ИК-12 — с продуктами и предметами личной гигиены. Ведь в этом лечебном исправительном учреждении пребывают те, кто страдает различными заболеваниями той или иной степени тяжести и нуждается не только в духовной, но и физической поддержке.

Желающих внести свою лепту в дело милосердия и помочь в сборе необходимого для отправки в колонию просим обращаться к социальному работнику нашего храма Галине Евгеньевне Поповой (тел. 8-903-684-95-10).