12 апреля 2018

Поздравление в больнице

Пасхальные подарки от Обыденского храма получили медики и их пациенты.

Наш храм постоянно окормляет сотрудников и пациентов 1-й офтальмологической больницы. Здесь регулярно совершаются водосвятные молебны, а также проходят духовные беседы. Те, кому предстоит операция, могут получить священническое благословение и при желании исповедаться.

В четверг Светлой седмицы представители Обыденского храма — протоиерей Андрей Чернеев, социальный работник Галина Евгеньевна Попова и прихожанки храма — побывали в этом медицинском учреждении. Поздравив руководство и врачебный коллектив больницы со Светлым Христовым Воскресением, они вручили им и пациентам больницы освященные куличи. Затем батюшка прошел по отделению, передав больным Пасхальное приветствие от обыденского прихода и окропив палаты святой водой.