18 декабря 2021

Учебное пособие МЭШ

Работы учащихся нашей воскресной школы вошли в сборник работ «История и культура храмов – 2020».

Во всех школах столицы ученики, педагоги и родители ежедневно пользуются Московской электронной школой (МЭШ). Это облачная интернет-платформа, которая автоматизирует большинство организационных, методических и педагогических задач современной школы.

В МЭШ был опубликован сборник работ Открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России – 2020».

Сборник включает около двадцати работ, отобранных экспертным жюри как наиболее интересные. В сборник вошли две работы, выполненные нашими учащими Ильей Полосковым и Алексеем Скуратом под руководством педагога Татьяны Вадимовны Качалы. Работы посвящены изображениям святого пророка Илии в нашем храме и Елене Владимировне Апушкиной.

В этом учебном году наши ребята также готовят конкурсные проекты для этой олимпиады.