24 ноября 2018

Муниципальный тур олимпиады по ОПК

Преподаватель воскресной школы храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке помогала в организации муниципального тура олимпиады по основам православной культуры.

По направлению священноначалия ответственная за деятельность воскресной школы нашего храма Т. В. Качала как общественный методист-консультант приняла участие в проведении муниципального тура олимпиады «Основы православной культуры» в Центральном административном округе, организованного Центральным викариатством (ответственный — помощник митрополита Истринского Арсения по работе с образовательными учебными заведениями протоиерей Михаил Гуляев) и Городским методическим центром департамента образования г. Москвы (ответственная — методист Т. В. Комарова).

В олимпиаде приняли участие более 70 школьников — победителей и призеров школьного тура олимпиады по ОПК из Центрального округа столицы.

Автор фото Т. В. Качала