31 августа 2020

На празднике в Новоспасской обители

Состоялась встреча митрополита Воскресенского Дионисия с молодежными лидерами приходов Центрального викариатства.

31 августа 2020 г. в Новоспасском монастыре Божественную литургию в день празднования иконы Божией Матери «Всецарица» возглавил управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Центральным викариатством г. Москвы митрополит Воскресенский Дионисий.

После Божественной литургии и крестного хода состоялась беседа владыки Дионисия с ответственными за молодёжное служение из приходов Центрального викариатства, оказывавших волонтерскую помощь во время пандемии. Во встрече приняла участие ответственная за работу с молодежью в нашем храме Т. В. Качала.

Автор фото Т. В. Качала