Новости

20 января 2016

Поздравление детей-сирот с праздником Крещения Господня

Состоялась встреча с детьми-сиротами из городского ресурсного центра содействия семейному воспитанию.

Ответственный за сотрудничество с городским ресурсный центром содействия семейному воспитанию (ранее именовавшимся детским домом) клирик Илие-Обыденского храма протоиерей Николай Скурат поздравил детей и работников с праздником Крещения Господня. По согласованию с администрацией батюшка окропил помещения центра, а также выразивших желание сотрудников и детей святой богоявленской водой.

Затем состоялось чаепитие со старшими школьниками, которым были подарены полотенца, пожертвованные учащимся взрослой воскресной школы А. Базаровым, а также передан сладкий подарок. Отец Николай ответил на вопросы детей, провел частные беседы по личным вопросам.

Во встрече с детьми-сиротами приняли участие духовник Илие-Обыденской воскресной школы, ответственная за деятельность воскресной школы Татьяна Вадимовна Качала и ученица воскресной школы Варвара Зверева.

Сотрудничество с городским ресурсным центром содействия семейному воспитанию осуществляется протоиереем Николаем Скуратом и Т. В. Качалой по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала

Наверх